

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка MH 079 «Самолет» — это замечательная игрушка для маленьких автолюбителей, которая подарит часы веселья и радости! Эта интерактивная парковка оснащена подсветкой и звуковыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной. В комплект входят три металлические машины, которые могут легко двигаться по трассе. Также в наборе есть наклейки для украшения, что дает дополнительные возможности для творчества вашего ребенка. Игрушка развивает воображение, координацию и дает детям возможность создавать свои собственные автоприключения.
Характеристики товара:
- Тип игрушки: Парковка
- Модель: MH 079 «Самолет»
- Звуковые эффекты: Да
- Подсветка: Да
- Количество машинок: 3 металлические
- Наклейки в комплекте: Да
- Материал машинок: Металлопластик
- Упаковка: В коробке
- Рекомендуемый возраст: От 3 лет
- Размер упаковки: 34 x 20 x 8 см
- Требуются элементы питания: Да, батарейки (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1 м |
| Длина в собранном виде | 660 мм |
| Ширина в собранном виде | 420 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 115 ₴

