




Стульчик для кормления M 5722 — многофункциональный трансформер для детей весом до 20 кг. Оснащён съёмным столиком с подносом, регулируемой спинкой (3 положения) и подножкой для комфортного кормления. Пятиточечный ремень безопасности с фиксацией от скольжения обеспечивает надёжную защиту. Чехол из экокожи легко моется и снимается для ухода. Четыре колеса с тормозом позволяют легко перемещать стульчик, а удобная корзина для игрушек помогает держать всё необходимое под рукой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТИП: стульчик для кормления
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 20 кг
РЕГУЛИРОВКА:
- Спинка: 3 положения (угол наклона 105-133°)
- Столик: 4 положения по глубине (22/25/28/31 см)
- Подножка: 3 положения
СТОЛИК: съёмный, с подносом
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: 5-точечный ремень, защита от соскальзывания
ЧЕХОЛ: из экокожи, моющийся, съёмный
КОЛЕСА: 4 шт, Ø5 см, с тормозом
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: корзина для игрушек
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: ширина 27 см / глубина 24 см
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): 75 х 60 х 94 см
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): 44 х 60 х 115 см
ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК / СТУЛЬЧИК)
- Столик (ГхШ): 31 х 45 см
- Стульчик (ГхШхВ): 37 х 47 х 70 см
КОРОбКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) (ГхШхВ): 5 кг / 4 кг / 39 х 45 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота с учетом спинки | 94 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 44 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 115 мм |
- Цена: 2 039 ₴



