

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления (2 в 1) – идеальное решение для родителей! Его конструкция легко трансформируется из стульчика для кормления в отдельный столик и стульчик для игр или занятий. Прочный и безопасный, он рассчитан на нагрузку до 25 кг и подходит для детей от 6 месяцев. Оснащен регулируемой спинкой, съемным чехлом из ПВХ, двухточечными ремнями безопасности и удобной подножкой, этот стульчик гарантирует комфорт и безопасность.
Стульчик для кормления 2 в 1 (столик + стульчик)
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг / для детей от 6 месяцев
- Спинка: угол наклона 96° для удобного положения ребенка
- Безопасность: 2-точечные ремни безопасности и защитный ремень от сползания
- Чехол: изготовлен из моющегося ПВХ
- Подножка: есть
- Габаритный размер стульчика для кормления (Г×Ш×В): 44 × 48 × 90 см
- Габаритный размер столика (Г×Ш×В): 55 × 48 × 44 см
- Габаритный размер стульчика (Г×Ш×В): 40 × 49 × 53 см
- Размер столешницы: 49 × 40 см
- Размер сиденья: ширина 30,5 см, глубина 25 см
- Высота спинки: 34 см
- Материал изделия: дерево, МДФ, ПВХ
- Вес брутто / вес нетто: 10,5 кг / 10 кг
- Размер коробки (Д×Ш×В): 55 × 45 × 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ommi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота с учетом спинки | 90 мм |
| Вес стульчика | 10 кг |
- Цена: 1 493 ₴

