



Стульчик для кормления M 4136-2 Pink Bambi — это комфорт и безопасность для вашего малыша. Оснащён удобным регулируемым сиденьем, съёмным столиком с углублением для бутылочки и тканевым чехлом, он сочетает стиль и практичность. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 15 кг, а ремни безопасности обеспечивают надёжную фиксацию. Компактен в хранении, подходит для использования дома и в поездках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг / от 6 месяцев до 3 лет
Регулировка: 3 положения глубины столика (22/24/26 см)
Столик: съемный, с подносом
Спинка: угол наклона 111°
Безопасность: 5-точечные ремни, защита от соскальзывания
Чехол: из экокожи, съемный, легко моется
Дополнительно:
- ножки с резиновыми накладками
- корзина для игрушек
Размер сиденья: ширина 27 см / глубина 27 см
Габаритный размер (ГхШхВ): 76 см х 61 см х 95 см
Размер в сложенном виде (ГхШхВ): 23 см х 61 см х 108 см
Габаритный размер стульчика (ГхШхВ): 48 см х 52 см х 67 см
Материал изделия: металл, пластик, экокожа
Вес (брутто/нетто): 4,7 кг / 4,0 кг
Размер коробки (ДхШхВ): 51 см х 43 см х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Высота в сложенном виде | 108 мм |
- Цена: 2 113 ₴

