
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки M 0541C-6 Bambi — это отличный спутник для малыша, который начинает делать свои первые шаги. Они сочетают в себе безопасность, комфорт и развлечение благодаря стабильной конструкции и функциональной игровой панели. Эта модель имеет привлекательный дизайн, который сразу привлекает внимание малыша, а интерактивные элементы способствуют развитию сенсорных навыков и координации движений. Высококачественные материалы и удобная ручка обеспечивают малышу надежную поддержку на каждом этапе обучения ходьбе.
ТИП: ходунки
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/в): 60 см / 56 см / 66 см
ВЫСОТА: регулируемая (количество положений) — да / 3 положения
ВЫСОТА (min/max):
- от пола до столика — 36 см / 39 см
- от пола до сиденья — 20 см / 25 см
- от пола до спинки — 48 см / 52 см
ПАНЕЛЬ: съемная — нет - на батарейках: 2AA (в комплект не входят)
- музыка — да
- руль — нет
- свет — да
- трещотка — да
- дополнительно: подвижные детали
ДУГА: да - подвески — да
СТОЛИК: нерегулируемый — да
КОЛЕСА: - количество: 8 шт
- диаметр: 7 см
СТОПОР: количество, шт — 2
Качалка: габаритный размер (д/ш/в) — нет
КАТАЛКА: высота до ручки — нет
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: нет
КОВРИК: да
КОРПУС 1 шт (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР): 3,3 кг / 2,45 кг / 61-12-56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Блокировка колес, Игровые подвески, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 003 ₴

