


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игрушечном городке кипит жизнь, машинки снуют по его дорогам, ведь все жители куда-то спешат. С этим набором ваш ребенок сможет собрать один из кварталов большого города и наполнить его жизнью и движением.
Особенности:
- Набор позволяет создать отдельный "квартал" городка.
- Набор оснащен звуковыми и световыми эффектами, батарейки включены в комплект.
- В наборе предусмотрены подвижные элементы для интерактивной игры.
- Игрушка имеет автоматический подъёмник для машинок.
- Набор можно объединить с другими шестью наборами этой серии в большой "город".
- В комплект входят 2 машинки.
- Включены наклейки для декорирования.
- Изготовлено из качественного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1 м |
| Длина в собранном виде | 320 мм |
| Ширина в собранном виде | 540 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 071 ₴

