
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки M 3451 Bambi – идеальный выбор для вашего малыша!
Эти стильные и функциональные ходунки имеют регулируемую высоту (3 уровня), что позволяет подстроить их под рост ребенка. Встроенные музыкальные эффекты и руль сделают прогулки интересными и увлекательными. 8 колес обеспечивают легкость передвижения, а тормоза гарантируют безопасность. Качественные материалы и удобное сиденье обеспечат комфорт и долговечность изделия. Ходунки легко чистятся и имеют стильный дизайн, который добавит ярких красок в комнату вашего ребенка.
Характеристики:
- Тип: ходунки
- Габаритный размер (д/ш/в): 65 см / 59 см / 53 см
- Высота (регулируемая): да, 3 положения
- Высота (min/max):
- от пола до столика: 38 см / 43 см
- от пола до сиденья: 20 см / 25 см
- от пола до спинки: 49 см / 53 см
- Панель (съемная): нет
- Батарейки: 2AA (в комплект не входят)
- Музыка: да
- Руль: да
- Свет: нет
- Погремушка: да
- Дополнительно: подвижные детали
- Дуга (подвесная): нет
- Столик: нерегулируемый
- Колеса: 8 шт., диаметр 7 см
- Тормоза: 2 шт.
- Качели: нет
- Каталка: нет
- Ручка для родителей: нет
- Коврик: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Блокировка колес, Игровые подвески, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 004 ₴

