
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки Limo Toy HE0819 — это универсальный детский транспорт, который помогает малышам делать первые шаги. Она оснащена различными игровыми элементами, развивающими моторные навыки и логику. Модель включает пластиковую книжечку, мобильный телефон с кнопочками и шариками, пианино, работающие от батареек, а также магнитную доску для рисования.
Основные характеристики:
- Возраст: от 9 месяцев
- Максимальный вес ребенка: до 25 кг
- Размеры (без упаковки): 40×34×45 см
- Материал: пластик
- Питание: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект)
- Дополнительно: световые и звуковые эффекты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 814 ₴

