


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря этой увлекательной игрушке ребенок сможет построить классную конструкцию с вертикальными круговыми трассами. Яркие игровые элементы привлекут внимание малыша на долгие часы! Он будет наблюдать, как красочный локомотив проходит интересный путь, полный приключений. Трек станет отличным тренажером для мелкой моторики, реакции и логического мышления ребенка.
Особенности:
- 59 игровых элементов;
- в комплекте с треком идет локомотив;
- локомотив работает от 1 батарейки типа “AAA” (не входит в комплект);
- размер собранного трека: 48х47х12 см;
- мостовая опора с поворотным соединением;
- рельсовый переключатель;
- плавные повороты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Декорации, Локомотив, Платформа, Поездной состав, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2 м |
| Длина в собранном виде | 480 мм |
| Ширина в собранном виде | 470 мм |
| Высота в собранном виде | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 572 ₴

