
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки M 0591-4 Bambi — это идеальный выбор для поддержки первых шагов вашего малыша. Легкие, удобные и безопасные, они имеют яркий дизайн, который понравится ребенку. С функцией музыки и звуковых эффектов, эти ходунки помогут развивать моторику и слух малыша, а также обеспечат веселое времяпрепровождение.
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Максимальный вес ребенка: 12 кг
- Материал: прочный пластик и ткань
- Функции: музыкальные эффекты, звуковые кнопки, съемная панель для игр
- Регулировка высоты: да, 3 положения для удобства малыша
- Колеса: вращающиеся для удобного перемещения
- Безопасность: противоскользящие накладки на колесах
- Размеры:
- высота max — 64,5 см
- ширина — 55 см
- глубина — 65 см
- Высота до столика (max) — 40 см, (min) — 35 см
- Высота со спинкой (max) — 55,5 см
- Высота до сиденья (max) — 29 см
- Музыка, работает от батарейки (таблетка).
- Колеса — 8 шт (диаметр 5 см), пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Блокировка колес, Игровые подвески, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 723 ₴

