


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек 9906 с гаражом, 6 машинок, 4 уровня, наклейки — это увлекательный набор для маленьких автолюбителей! Четырехуровневый гараж, шесть машинок и красочные наклейки делают игру интересной и разнообразной. Этот трек помогает развивать воображение, мелкую моторику и навыки организации. Простая сборка и качественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность использования.
Характеристики:- Модель: 9906
- Комплектация: гараж, 6 машинок, наклейки, элементы сборки
- Количество уровней: 4
- Материалы: высококачественный пластик
- Размеры упаковки: 450x250x150 мм
- Вес упаковки: 1,2 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Тип упаковки: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 0.5 м |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 492 ₴

