

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек 939-305 — это идеальный набор для маленьких любителей машинок и трасс. В комплекте 51 элемент, с помощью которых можно собрать увлекательную трассу с парковкой, механическим подъёмником и катапультой для запуска машинок. В наборе также присутствуют 6 металлопластиковых машинок, которые идеально подходят для игры на этом треке. Трек можно собрать в интересную многослойную трассу, которая доставит много радости в процессе игры.
Характеристики товара:
- Артикул: 939-305
- Количество элементов: 51
- Механизмы: механический подъёмник, катапульта
- Комплектация: 6 металлопластиковых машинок
- Размеры собранного трека: 52x50x75 см
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Протяженность дороги | 0.5 м |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 750 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Высота упаковки | 505 мм |
- Цена: 869 ₴

