
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64012 — это комфортный и практичный надувной матрас с велюровым покрытием, идеально подходящий для использования дома, на даче или в кемпинге. Он обеспечит вам отличный отдых и поддержку благодаря своему качественному материалу и продуманной конструкции.
Характеристики:
- Размеры: 191х137х22см
- Материал: ПВХ
- Покрытие: флокованое покрытие
- Максимальная нагрузка: до 170 кг
- Конструкция: Двухслойная, с усиленной поддержкой
- Насос: Внешний насос електронасос (USB)
- Цвет: Темно-синий
- Применение: Идеален для использования в качестве временного спального места или в походах
- Дополнительно: Легко моется и не требует особого ухода.
Этот матрас обеспечит вам удобство в любых условиях, его легко надувать и сдувать, а также можно брать с собой в поездки благодаря компактной сумке для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 434 ₴

