

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек CF 2253 с машинкой на батарейках, подсветкой и динозаврами
Погрузитесь в увлекательный мир динозавров с игровым треком CF 2253! Набор включает 144 детали, из которых можно создать уникальную трассу. Машинка на батарейках с подсветкой оживляет игру, а две реалистичные фигурки динозавров делают её ещё интереснее. Удобный чемодан для хранения позволяет легко переносить комплект и брать его с собой в гости или на отдых.
Характеристики:
- Количество деталей: 144.
- Тип механизма машинки: батарейки (не входят в комплект).
- Подсветка: есть.
- Фигурки динозавров: 2.
- Тип упаковки: чемодан.
- Материал: безопасный пластик.
- Размер упаковки: уточняется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 076 ₴

