
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная велюр-кровать Bestway 67556
Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Кровать из высококачественного материала с флокированным покрытием, придающим мягкость, похожую на велюр, и предотвращающим скольжение постельного белья. Удобная конструкция обеспечивает правильную поддержку тела во время сна, а встроенный насос с питанием от сети позволяет быстро накачать кровать и удобно спустить воздух для хранения.
Характеристики:
- Тип: односпальная надувная велюр-кровать
- Материал: прочный ПВХ с флокированным покрытием
- Размер: 188×99×30 см
- Насос: встроенный электрический, питание от сети
- Время накачивания: около 3 минут
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
Комплектация:
- Кровать
- Сумка для хранения
- Электронасос
- Ремонтный комплект
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 610 ₴

