



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый матрас 69615 Bestway – удобный и функциональный велюровый матрас отличный выбор для кемпинга, путешествий или размещения гостей. Его флокированная поверхность обеспечивает максимальный комфорт, а надежный материал защищает от повреждений. Матрас легко хранить и брать с собой благодаря компактным размерам в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Размеры: 188 × 59 × 7см
- Тип: Надувной матрас
- Флокированное покрытие: Мягкая поверхность для комфортного сна
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Комплектация: Матрас, 1 ремонтная латка, 1 мешок для хранения
- Легко надувается и сдувается: Простота в использовании
- Универсальность: Идеален для использования дома или в путешествиях
Этот матрас – отличный выбор для тех, кто ищет удобное и практичное решение для сна в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 255 ₴

