




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта и стул Bambi M 5800-4 — это многофункциональный комплект для обучения, творчества и комфортного времяпрепровождения вашего ребенка. Изготовлен из качественных материалов, комплект отличается стильным дизайном и продуманной эргономикой, обеспечивая правильную осанку. Подходит для детей разного возраста благодаря регулируемым элементам.
ПАРТА Габаритный размер:
- Ширина/Глубина: 87,5 см / 60 см
- Регулируемая высота (min/max): 91 см / 114 см
Характеристики:
- Количество положений высоты: мультипозиционное, регулируется ручкой
- Размер столешницы: Ширина/Глубина: 88 см / 42 см
- Регулируемый наклон: Да
- Высота до столешницы (min/max): 52 см / 74 см
- Ящик под столешницей: Да, выдвижной
- Подставка для книги: Да, регулируемый наклон
- Полка над столешницей: Да
СТУЛ
Габаритный размер:
- Ширина/Глубина: 36 см / 49 см
- Регулируемая высота (min/max): 69 см / 83 см
Характеристики:
- Количество положений высоты: мультипозиционное
- Сиденье: Ширина/Глубина: 36 см / 32 см
- Высота до сиденья (min/max): 30 см / 44 см
- Материал: Металл / ДСП / Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 600 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 420 мм |
| Глубина столешницы парты | 420 мм |
| Высота столешницы парты | 740 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас стула | металл |
| Каркас скамьи | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 207 ₴

