




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта Bambi M 4804-4 — это стильный и практичный предмет мебели, созданный для комфортного обучения, рисования и других занятий вашего ребенка. Благодаря регулировке высоты, эта парта растет вместе с вашим малышом, обеспечивая правильную посадку и здоровую осанку. Дополнительные функциональные элементы делают модель еще удобнее: выдвижной ящик для хранения вещей и регулируемый угол наклона столешницы.
Основные характеристики:
- Габаритный размер (Ш/Г/В): 101 см / 61 см / 75-110 см
- Регулируемая высота: от 75 см до 110 см
- Количество положений высоты: мультипозиционное, регулируется ручкой
- Размеры столешницы:
- Ширина/Глубина: 101 см / 41 см
- Регулируемая часть столешницы (Ш/Г): 65 см / 39 см
- Регулируемый угол наклона: да
- Высота до столешницы (min/max): 55 см / 90 см
Дополнительные элементы:
- Полка над столешницей: да
- Ящик под столешницей: выдвижной
Материалы:
- Металл
- ДСП
- Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 610 мм |
| Глубина столешницы парты | 410 мм |
| Высота столешницы парты | 900 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас стула | металл |
| Каркас скамьи | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 183 ₴

