




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта M 4428 Bambi – это функциональное и эргономичное решение для учебы и творчества вашего ребенка. Благодаря регулируемой высоте парта «растет» вместе с ребенком, обеспечивая правильную осанку во время занятий.
Преимущества:
✅ Эргономичный дизайн для здоровой осанки
✅ Удобная регулировка высоты парты и стула
✅ Прочная конструкция и качественные материалы
✅ Высокая функциональность: наклон столешницы, лампа и подставка для книги
ПАРТА
- Габаритный размер (Ш / Г): 70 см / 56 см
- Регулируемая высота (мин / макс):
- С подставкой для книги: 77 см / 100 см
- С лампой: 102 см / 125 см
- Количество положений высоты: мультипозиционное
- Размер столешницы (Ш / Г): 70 см / 38 см
- Регулируемый наклон столешницы: да
- Высота до столешницы (мин / макс): 51 см / 74 см
- Встроенный ящик под столешницей: да / выдвижной / с таблицей умножения внутри
- Подставка для книги: да / с регулируемым наклоном
ЛАМПА
- 3 режима света для удобного обучения
- Питание: работает от сети
СТУЛЬЧИК
- Габаритный размер (Ш / Г): 36 см / 40 см
- Регулируемая высота (мин / макс): 62 см / 74 см
- Количество положений высоты: мультипозиционное
- Сиденье (Ш / Г): 36 см / 34 см
- Высота до сиденья (мин / макс): 30 см / 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 380 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Высота столешницы парты | 510 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сидения | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 380 мм |
| Высота стола | 510 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас стула | металл |
| Каркас скамьи | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 117 ₴

