
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта N 2071-2-1 – это современный набор мебели, созданный для комфортного обучения, творчества и развития ребенка. Оформлена в стиле с изображением кота-воина и интерактивным англо-украинским алфавитом на столешнице, что способствует легкому изучению языков. Белоснежный цвет добавляет эстетичности, а продуманная конструкция позволяет настроить высоту для максимального комфорта.
Парта
- Габаритный размер (ш/г): 69 см / 59 см
- Регулируемая высота (min/max):
- Высота: 62 см / 73 см
- С полкой над столешницей: 102 см / 113 см
- Количество положений высоты: 5 положений
- Размер столешницы (ш/г): 69,5 см / 44,5 см
- Регулируемый наклон: нет
- Высота до столешницы (min/max): 56,5 см / 67,5 см
- Ящик под столешницей: да
- Подставка для книги: нет
- Полка над столешницей: да
- Габаритный размер (ш/г): 36,5 см / 40 см
- Регулируемая высота (min/max): 58 см / 67 см
- Количество положений высоты: 4 положения
- Сиденье (ш/г): 33 см / 30 см
- Высота до сиденья (min/max): 28 см / 37 см
- Материал: ДСП
- Дополнительно: подставка для ног
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 590 мм |
| Глубина парты | 590 мм |
| Длина столешницы парты | 450 мм |
| Глубина столешницы парты | 450 мм |
| Высота столешницы парты | 570 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 570 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 680 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Высота сидения | 370 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Высота стола | 570 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 570 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | ДСП |
| Каркас стола | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Каркас стула | ДСП |
| Каркас скамьи | ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 509 ₴

