
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки-каталка 2в1: Первые шаги к уверенности и развитию!
Этот универсальный помощник станет незаменимым для вашего малыша в освоении первых шагов. Ходунки-каталка сочетают в себе функциональность и развивающие элементы, легко трансформируясь в игровой столик. Космическая тематика и интерактивные игры стимулируют интерес ребенка, способствуют развитию моторики, сенсорного восприятия и воображения.
Преимущества и особенности:
- 2в1: Ходунки и игровой столик в одном устройстве.
- Космический дизайн: Тематика, которая увлечет ребенка.
- Съемная игровая платформа:
- Пальчиковые игры: шарики, трещотка, бусины.
- Подвижные шестеренки для развития моторики.
- Съемная ракета с шариками.
- Пианино с тремя режимами: классические мелодии, забавные звуки, пианино.
- Интерактивность: Мягкая подсветка клавиш пианино и луны.
- Безопасность:
- Нескользящие шины на колесах.
- Утяжелитель в виде емкости для воды для большей устойчивости.
- Прочность: Изготовлены из высококачественного первичного пластика.
- Питание: Для дополнительных эффектов нужны 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Характеристики товара:
- Тип товара: Ходунки-каталка.
- Функциональность: Ходунки + игровой столик.
- Дизайн: Космическая тематика.
- Игры: Пианино, шестеренки, ракета, бусины.
- Световые эффекты: Подсветка клавиш.
- Безопасность: Нескользящие шины, утяжелитель.
- Материал: Первичный пластик.
- Питание: 3 батарейки типа АА.
- Возраст ребенка: От 9 месяцев.
С этими ходунками каждый шаг вашего малыша станет увереннее, а время за игрой – веселым и полезным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровые подвески, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 300 ₴

