
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик 09-025V-BOX — столик размером 60 х 60 см, идеально подходящий для игр, творчества и занятий. В комплект входят два удобных стульчика, выполненных из прочных и безопасных материалов. Экологически чистое МДФ и дерево обеспечивают надежность, а силиконовые накладки на ножках защищают пол от повреждений. Комплект идеально подойдет для детской комнаты или игровой зоны, создавая комфортное пространство для вашего ребенка.
Столик:
- Габаритные размеры:
- Ширина: 61 см
- Глубина: 61 см
- Высота: 52 см
- Столешница:
- Размер: 60 х 60 см
Стульчик:
- Габаритные размеры:
- Ширина: 30 см
- Глубина: 31 см
- Высота: 56 см
- Сиденье:
- Размер: 30 х 26 см
- Высота до сиденья: 30 см
Материалы:
- МДФ
- Натуральное дерево
- Силиконовая защита на ножках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 61 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Опоры | дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 4 011 ₴

