


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик 06-025W-SQUARE — столик размером 60 х 60 см, идеально подходящий для игр, творчества и занятий. В комплект входит удобный стульчик, выполненных из прочных и безопасных материалов. Экологически чистое МДФ и дерево обеспечивают надежность, а силиконовые накладки на ножках защищают пол от повреждений. Комплект идеально подойдет для детской комнаты или игровой зоны, создавая комфортное пространство для вашего ребенка.
СТОЛИК
- Габаритные размеры:
- ширина: 60 см;
- глубина: 60 см;
- высота: 53 см;
- Размер столешницы: 60 х 60 см.
СТУЛ
- Габаритные размеры:
- ширина: 30 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 58 см.
- Размер сиденья: ширина 30 см х глубина 26 см.
- Высота до сиденья: 29 см.
Материал изделия: МДФ, дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Опоры | дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 3 037 ₴

