
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик 04-026R — столик размером 68 х 50 см, идеально подходящий для игр, творчества и занятий. В комплект входит удобный стульчик, выполненных из прочных и безопасных материалов. Экологически чистое МДФ и дерево обеспечивают надежность, а силиконовые накладки на ножках защищают пол от повреждений. Комплект идеально подойдет для детской комнаты или игровой зоны, создавая комфортное пространство для вашего ребенка.
СТОЛИК
- Габаритный размер: ширина – 68 см, глубина – 50 см, высота – 52 см.
- Размер столешницы: 68 х 50 см.
- Материал: МДФ, дерево.
СТУЛЬЧИК
- Габаритный размер: ширина – 30 см, глубина – 30 см, высота – 31 см.
- Размер сиденья: 30 х 26 см.
- Высота до сиденья: 29 см.
- Материал: МДФ, дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 61 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Опоры | дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 2 557 ₴

