




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик M 4910-4— универсальный и практичный столик для детей дошкольного и школьного возраста. Модель оснащена регулируемой высотой (51–57 см) с тремя позициями для комфорта при учебе или творческих занятиях. Столешница выполнена из качественного ДСП, устойчивого к царапинам, а прочный металлический каркас гарантирует надежность конструкции. Мультирегулировка наклона позволяет легко адаптировать стол под различные задачи.
СТОЛИК
- Габаритные размеры:
- Ширина: 59,5 см
- Длина: 44 см
- Высота: 51–57 см
- Мультирегулировка: 3 позиции по высоте и регулируемый угол наклона.
СТУЛЬЧИК
- Габаритные размеры:
- Ширина: 30 см
- Глубина: 28,5 см
- Высота: 54 см
- Сиденье:
- Размер: 30 см x 26 см
- Высота до сиденья: 29,5 см
Материал изделия: ДСП, металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
- Цена: 1 882 ₴



