
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик M 5966-3 — это стильный и практичный вариант для вашего интерьера. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подходит для использования в детских комнатах или гостиных. Изготовленный из прочного МДФ и металла, этот столик обеспечит вам долговечность и стабильность. Современный дизайн легко впишется в любой стиль интерьера, добавляя комнате элегантности и уюта.
СТОЛИК
- Габаритные размеры:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 44 см
- Высота: 57 см
- Размер столешницы: 60 х 44 см
СТУЛЬЧИК
- Габаритные размеры:
- Ширина: 30 см
- Глубина: 27 см
- Высота: 57 см
- Сиденье:
- Размер: 30 х 27 см
- Высота до сиденья: 32,5 см
Материал изделия: МДФ, металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Опоры | металл |
- Цена: 1 474 ₴

