
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка-качалка "Простое" в светло-коричневом цвете — идеальный выбор для вашего малыша. Изготовленная из качественного дерева, она сочетает в себе простоту и функциональность.
Габаритные размеры:
- Длина: 125 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 109 см
Размер спального места: 120 см × 60 см
Материал: Дерево
Цвет: Светло-коричневый
Особенности:
- Тип механизма качания: Классическая качалка
- Блокировка качания: Отсутствует
- Регулировка высоты ложа: Нет
- Откидной бортик: Нет
Комплектация:
- Кроватка-качалка "Простое"
- Инструкция по сборке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота с учетом боковин | 109 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 2 247 ₴

