

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка — это самое важное приспособление для маленького ребенка. Все родители всегда подходят к выбору кроватки с особым вниманием. Кроватка отвечает за безопасный сон малыша. Какой она должна быть — решаете, конечно, вы. Мы лишь можем представить вам наши модели, которые соответствуют критериям ГОСТ.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности мебели;
- изготовлена из безопасных материалов и покрыта сертифицированными лаками;
- материал: дерево;
- кроватка может трансформироваться в 8 различных форм;
- оснащена маятниковым механизмом;
- имеет колеса для передвижения и маятниковый механизм;
- матрас регулируется на трех уровнях высоты;
- размер кроватки: 1200 х 780 х 850 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 7 478 ₴

