

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка – это самое важное приспособление для маленького ребёнка. Все родители всегда подходят к выбору кроватки с особым вниманием. Кроватка отвечает за безопасный сон малыша. Какой она должна быть, выбираете, конечно, вы. Мы лишь можем представить вам наши модели, которые соответствуют требованиям ГОСТ.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности мебели;
- изготовлена из безопасных материалов и покрыта сертифицированными лаками;
- материал: натуральное дерево;
- кроватка выполнена в сером цвете с натуральными планками;
- оборудована опускающейся боковиной с надёжным механизмом;
- оснащена шарнирами для качания;
- подходит для детей до 5 лет;
- матрас имеет три уровня высоты;
- размер кроватки: 1200 × 600 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота с учетом боковин | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 3 968 ₴

