
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик 04-5C5 Bambi — это современное и удобное решение для вашего ребенка, которое обеспечит комфорт во время приема пищи, игр или творчества.
Преимущества:
- Легкий, но стабильный — идеален для ежедневного использования.
- Компактный, удобно хранить даже в небольших помещениях.
- Экологичные материалы безопасны для малышей.
Стульчик
Габаритные размеры:
- Ширина: 29 см
- Глубина: 30 см
- Высота: 60 см
Сиденье:
- Размер: 30 х 24 см
- Высота до сиденья: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Салатовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
- Цена: 964 ₴

