


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка – это уютный уголок покоя, где ваш малыш сможет спокойно спать. Каждая деталь выполнена с заботой о комфорте и безопасности. Кроватка имеет стильный оттенок, который идеально впишется в интерьер любой детской комнаты.
Особенности:
- Материал: бук;
- Внутренний размер: 1200х600 мм;
- Внешний размер (ДхШхВ): 1230х680х930 мм;
- 4 уровня высоты матраса для удобной регулировки;
- Маятниковый механизм на подшипниках;
- Ортопедические ламели для здорового сна;
- Опускаемая боковина для удобного доступа;
- Колёсики с фиксаторами для легкого перемещения;
- Подматрасник с наклоном, обеспечивающий комфорт;
- Округлые формы и гладкие полированные поверхности;
- Просторная и компактная кроватка, которая впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
- Цена: 8 383 ₴

