


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик HA-039-7 Bambi — это современное и удобное решение для вашего ребенка, которое обеспечит комфорт во время приема пищи, игр или творчества.
Преимущества:
- Легкий, но стабильный — идеален для ежедневного использования.
- Компактный, удобно хранить даже в небольших помещениях.
- Экологичные материалы безопасны для малышей.
Стульчик
Габаритные размеры:
- Ширина: 28 см
- Глубина: 28 см
- Высота: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 482 ₴

