
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка "Принцесса" 0793 от бренда "Technok Toys" — это яркая и функциональная игрушка, предназначенная для девочек от 1 года. Розовый цвет с зелеными и желтыми вставками, а также наклейки с изображениями бабочек, принцесс и пони делают машинку привлекательной для малышей.
Характеристики:
- Возрастная группа: от 1 года
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Материал: прочный пластик
- Размеры:
- Длина: 67 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 29 см
- Особенности:
- удобное сиденье
- багажник под сиденьем
- звуковой сигнал на руле
- стойка для дополнительной устойчивости
- высокие колеса для проходимости
Эта каталка способствует развитию координации движений и физической активности ребенка, обеспечивая комфорт и безопасность во время игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Вид | Машинка |
- Цена: 813 ₴

