


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло-пуфик Bambi M 5721 Rabbit — комфорт и стиль в одном изделии! Выполнено из износостойкой экокожи, имеет мягкий наполнитель мемориформ, который дарит ребенку уют и удобство. Очаровательный дизайн с образом зайчика порадует вашего малыша.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: кресло-пуфик
- Материал: экологичная кожа (эко-кожа)
- Наполнитель: мемориформ — современный материал, адаптирующийся к форме тела для максимального удобства.
- Ширина посадочного места: 25 см — идеальное сочетание компактности и комфорта.
- Габаритный размер (ШхГхВ): 48 x 48 x 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 50 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | мемориформ |
| Подушка спинки | мемориформ |
- Цена: 2 297 ₴

