
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар в виде стильного джипа станет любимой игрушкой вашего малыша! Эта усовершенствованная модель способствует развитию воображения и физических способностей ребёнка. Изготовлена из высококачественных материалов и соответствует всем стандартам безопасности.
Характеристики:
- Яркая окраска корпуса.
- Удобное сиденье со спинкой для комфорта ребёнка.
- Руль интересной формы с возможностью подачи сигнала.
- Большие колёса для лёгкого передвижения вперёд и назад.
- Высота сиденья: 22 см.
- Высота подножек: 8,5 см.
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
Габариты товара:
- Длина: 85 см.
- Ширина: 41 см.
- Высота: 75 см.
В комплекте руль и спинка-ручка, что позволяет катать ребёнка или дать ему возможность самостоятельно отталкиваться ножками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 202 ₴

