
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трактор "Бэби" 931, зеленый, ORION – стильная и яркая игрушка, которая подарит вашему ребенку множество часов увлекательной игры. Этот компактный трактор имеет прочную конструкцию, удобное сиденье и колеса, обеспечивающие плавное передвижение как дома, так и на улице.
Игрушка помогает развивать моторику, воображение и координацию движений, а также поддерживает активный образ жизни ребенка.
Характеристики товара:- Тип изделия: Детский трактор
- Модель: "Бэби" 931
- Цвет: Зеленый
- Материал: Пластик высокого качества
- Возраст: От 1 года
- Размеры: 650 × 350 × 400 мм
- Вес: 1,5 кг
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Особенности:
- Удобное сиденье
- Прочные колеса
- Реалистичный дизайн
- Производитель: ORION
Этот трактор станет отличным подарком для малышей, предоставляя возможность весело провести время и развиваться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 763 ₴

