
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина "Ламбо" от ORION – это стильная и динамичная игрушка, которая подарит вашему ребенку незабываемые моменты радости и веселья. Реалистичный дизайн, с яркими деталями, делает машину похожей на настоящую спортивную модель. Она отлично подходит для игры как дома, так и на улице, обеспечивая часами увлекательные гонки и приключения.
Устойчивые колеса, прочный корпус и удобное управление гарантируют безопасную и комфортную игру для малыша.
Характеристики товара:- Тип изделия: Игрушечная машина
- Материал: Высококачественный пластик
- Возраст: От 3 лет
- Размеры: 250 × 120 × 80 мм
- Вес: 500 г
- Колеса: Прочные и маневренные
- Особенности:
- Реалистичный спортивный дизайн
- Удобное управление
- Подходит для игры на любых поверхностях
- Производитель: ORION
Эта машина станет отличным подарком для маленького гонщика и подарит массу положительных эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 772 ₴

