
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик Alphabet - универсальный и практичный столик для детей дошкольного и школьного возраста. Модель оснащена регулируемой высотой (51–57 см) с тремя позициями для комфорта во время учебы или творческих занятий. Столешница выполнена из качественного ДСП, устойчивого к царапинам, а прочный металлический каркас гарантирует надежность конструкции. Мультирегулировка наклона позволяет легко адаптировать столик под различные задачи.
СТОЛИК
Габаритные размеры:
- Ширина: 59,5 см
- Длина: 44 см
- Высота: 51–57 см
Мультирегулировка:
- 3 позиции по высоте
- Регулируемый угол наклона
СТУЛЬЧИК
Габаритные размеры:
- Ширина: 30 см
- Глубина: 28,5 см
- Высота: 54 см
Сиденье:
- Размер: 30 см x 26 см
- Высота до сиденья: 29,5 см
Материал изделия:
- ДСП
- Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
- Цена: 2 271 ₴

