
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толокар "Technok Toys" 7198, для маленьких гонщиков
Толокар станет идеальным транспортом для активного ребёнка! Лёгкий в управлении, безопасный и комфортный, он обеспечивает увлекательное времяпрепровождение как дома, так и на улице. Удобное сиденье, устойчивая конструкция и качественные материалы делают эту модель популярным выбором среди родителей. Толокар помогает развивать у ребёнка координацию движений, моторные навыки и самостоятельность.
- Возрастная категория: от 1 до 4 лет.
- Материал: высококачественный пластик.
- Максимальная нагрузка: до 25 кг.
- Особенности: эргономичное сиденье, удобные ручки.
- Использование: для дома и улицы.
- Дополнительно: устойчивые колёса, простой уход.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Вид | Машинка |
- Цена: 936 ₴

