




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная детская коляска JOY Comfort L-20115 (розовая) – это идеальный выбор для комфортных и безопасных прогулок с вашим малышом. Стильный и практичный дизайн коляски сочетает в себе высокое качество материалов, удобство для ребенка и родителя, а также простоту в эксплуатации. С этим моделью прогулки будут приятными и легкими, независимо от времени года.
Особенности:
- Стальная рама – надежная и устойчивая конструкция, обеспечивающая долговечность.
- Футкавер – защитит малыша от холодного ветра и осадков, создавая комфорт в любую погоду.
- Подстаканник – практичный аксессуар для удобства родителей, позволяющий держать напитки под рукой.
- Телескопическая ручка – регулируемая по высоте, идеально подходит для родителей разного роста.
- Поворотные передние колеса – обеспечивают маневренность и легкость в управлении.
- Компактные размеры – легко складывается, не занимает много места в транспорте или в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Диаметр передних колес | 6 см |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 4 815 ₴


