




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара:
- Возраст ребенка: от 6 месяцев до 3 лет
- Максимальный вес ребенка: до 15 кг
- Механизм складывания: книжка
- Размеры в разложенном виде: длина 85 см, ширина 48 см, высота 100 см
- Размеры в сложенном виде: длина 50 см, ширина 23 см, высота 60 см
- Диаметр колес: передние 6 дюймов, задние 8 дюймов
- Ширина шасси: 48 см
- Материал рамы: сталь
- Особенности:
- Регулируемая спинка для комфорта ребенка
- Поворотные передние колеса для легкого маневрирования
- Футкавер для защиты от ветра и холода
- Подстаканник для удобства родителей
- 5-точечные ремни безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Ширина колесной базы | 48 см |
| Диаметр передних колес | 6 см |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 4 861 ₴





