




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная детская коляска JOY Liliya 66916 со стальной рамой, футкавером и подстаканником
JOY Liliya 66916 – это современное сочетание стиля, практичности и надежности. Коляска создана для комфортных прогулок, где каждая деталь продумана до мелочей. Прочная стальная рама, удобный механизм складывания и регулируемые элементы делают эту модель идеальной для детей и удобной для родителей. Большой капюшон и защитный футкавер обеспечат комфорт вашему малышу в любую погоду.
Основные преимущества:- Прочность и долговечность: стальная рама гарантирует надежность.
- Комфорт для малыша: регулируемая спинка и подножка для удобного положения.
- Удобство для родителей: вместительная корзина и подстаканник для мелочей.
- Легкость в управлении: маневренные поворотные колеса с фиксаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 97 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Диаметр передних колес | 6 см |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Высота в сложенном виде | 88 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 6 162 ₴





