



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
- Тип коляски: 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
- Материал ткани: водоотталкивающая, воздухопроницаемая
- Рама: легкая алюминиевая
- Колеса:
- Передние: поворотные с фиксацией
- Задние: большие, устойчивые, с ножным тормозом
- Материал: гелевые, устойчивые к проколам
- Амортизация: на всех колесах для плавного хода
- Люлька:
- Просторная, с мягким матрасом
- Регулируемый капюшон
- Ручка для переноски
- Прогулочный блок:
- Регулируемая спинка (включая горизонтальное положение)
- Регулируемая подножка
- Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
- Капюшон с вентиляционным окном
- Механизм складывания: "книжка"
- Корзина для покупок: большая и удобная
- Максимальный вес ребенка: до 15 кг
- Размеры в разложенном виде: 95 х 58 х 110 см
- Размеры в сложенном виде: 42 х 58 х 85 см
- Вес люльки: 4,8 кг
- Вес прогулочного блока: 5,5 кг
- Вес рамы с колесами: 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expander |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Глубина сиденья | 90 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Высота в сложенном виде | 85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 24 327 ₴

