



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки M 6061-11 Bambi — удобная и функциональная модель для безопасного передвижения ребенка. Регулируются по высоте (3 положения), оснащены съемной панелью с музыкой и светом (работает от 2 батареек AAA), 8 подвижными колесами (пластик + силикон) и стопорами на задних колесах. Подойдут для малышей в период обучения ходьбе.
Ходунки
Габаритный размер (Д/Ш/В): 71 см / 62 см / 54-58 см
Регулировка по высоте: 3 положения
Высота от пола до столика (min/max): 41 см / 45 см
Высота от пола до сиденья (min/max): 29 см / 33 см
Высота от пола до спинки (min/max): 41 см / 44 см
Панель: съемная
Музыка: есть, работает от 2 батареек типа AAA (в комплект не входят)
Свет: есть
Дополнительно: подвижные детали, пищалка на руле
Колёса: 8 шт., подвижные, диаметр 6,5 см, пластик + силикон
Стопор: 2 шт. на задних колёсах
Ручка для родителей: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулировка сиденья по высоте, Блокировка колес, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 574 ₴

