
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Спортивный Corso "Stellar" 29" дюймов TL-29314
Характеристики:
- Диаметр колес: 29 дюймов
- Тормоза: дисковые механические тормоза (передний и задний)
- Переключатели: Shimano 21 скорости для легкости переключения
- Тип вилки: амортизационная вилка с регулировкой жесткости
- Колеса: двойные обода для улучшенной прочности
- Материал колес: сталь
- Размеры рамы: универсальный (подходит для ростов от 160 до 190 см)
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Дополнительные особенности: удобное сиденье, спортивные ручки, отражатели для безопасности в темное время суток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 9 208 ₴

