
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравийный велосипед Corso "Infinity" FN-28590 — идеальный выбор для тех, кто ищет универсальный и надежный транспорт для путешествий по городу и сложным маршрутам. Современный дизайн и передовые технологии обеспечат комфорт и отличную проходимость на любых дорогах.
Особенности:
- Легкая и прочная алюминиевая рама для удобства управления и долговечности.
- Дисковые механические тормоза для эффективного торможения в любых условиях.
- 21 скорость для легкости выбора оптимальной передачи при езде по различным покрытиям.
- Качественные шины с гравийным протектором для лучшего сцепления на грунтовых и гравийных дорогах.
- Амортизационная вилка для комфортных поездок по неровным маршрутам.
- Удобное сиденье и эргономичные ручки для длительных поездок без усталости.
Характеристики:
- Тип: Гравийный велосипед
- Рама: Алюминиевая
- Размер колес: 28 дюймов
- Тормоза: Дисковые механические
- Передачи: 21
- Тип шин: Гравийные, с улучшенным протектором
- Подвеска: Передняя амортизационная вилка
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Тип подседельного штыря: Регулируемый
- Вес велосипеда: 14,5 кг
Велосипед Corso "Infinity" — отличный выбор для активных людей, ценящих комфорт и надежность. Ваши поездки будут еще более захватывающими!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 37 118 ₴

