




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло ME 1110 i-FIX Royal Dark Gray
Автокресло-бэбикокон – идеальное решение для безопасной перевозки малышей с рождения до 87 см. Устанавливается против хода движения, оснащено 3-точечными ремнями безопасности, боковой защитой и 8-позиционным подголовником. Комфорт обеспечивает вкладыш с эффектом памяти и дышащая ткань (полиэстер/лён). Благодаря ручке-переноске и компактным размерам, его удобно использовать в повседневной жизни.
- Тип: автокресло-бэбикокон
- Стандарт безопасности: i-SIZE R129
- Рост ребенка: 40-87 см
- Регулировка:
- 3 положения угла наклона и длины
- 8 положений подголовника
- ручка-переноска
- регулировка высоты внутренних ремней
- Способ установки: против хода движения
- Дополнительная защита: с боков, с двух сторон
- Количество точек крепления: 3
- Ремни безопасности: 3-точечные
- Ткань: полиэстер / лен
- Глубина: от 112° до 155°, 2 положения подголовника
- Габаритный размер (Ш * В * Г): 44 х 66 х 60 см
- Дополнительно:
- вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти
- зажим ремня
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 599 ₴



