




Автокресло EL CAMINO ME 1093 MEMPHIS Shadow Black обеспечивает безопасность и комфорт для ребенка с рождения до 12 лет. Система ISOFIX и 5-точечный ремень безопасности обеспечивают надежную фиксацию. Регулируемый подголовник и спинка с 7 положениями обеспечат удобство для малыша. Изготовлено из льна и полиэстера, с дополнительными аксессуарами — матрасом и подушкой.
ТИП: автокресло
UN ECE R44 / 04
ГРУППА: 0 + I, II, III
ВЕС ДЕТЯ: 0-36 кг
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: от рождения до 12 лет
РЕГУЛИРОВКА: подголовник, мультипозиционное наклонение спинки, 7 положений (3 - против хода движения, 4 - по ходу движения)
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: +
ТКАНЬ: лен, полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: да (при установке кресла по ходу движения)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: матрас, подушка
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш * в * г): 48 см / min 62 см - max 74 см / 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 368 ₴



