




Автокресло ME 1114 EVEREST - это современное решение для безопасности и комфорта вашего ребенка от рождения до 12 лет. Благодаря мультипозиционному подголовнику, возможностям поворота на 360° и системе ISOFIX с Top Tether, кресло легко регулируется для комфортных поездок. Мягкая ткань меланж-полиэстер обеспечивает приятный контакт с кожей малыша, а 5-точечные ремни обеспечивают надежную защиту.
ТИП: автокресло
ГРУППА: 0+I, II, III
ВЕС ДЕТЯ: 0-36 кг
ВОЗРАСТ ДЕТЯ: от рождения до 12 лет
РЕГУЛИРОВКА: мультипозиционный подголовник, наклон спинки, 4 положения (3 по ходу движения и 1 против хода движения), поворот 360°
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: есть
ТКАНЬ: меланж-полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и Top Tether
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш * в * г): 45х61х34 см, max высота 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 647 ₴





