




Бэйбикокон ME 1043 NEWBORN идеально подходит для новорожденных и малышей до 15 месяцев. Удобен в использовании благодаря ручке-переноске и трем положениям для высоты ремней. Выполнен из полиэстера и льна, обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок. Может быть установлен только против хода движения, а вкладка для регулировки глубины позволяет адаптировать кресло под нужды малыша.
Тип: бэйбикокон
Группа: 0+
Вес ребенка: 0-13 кг
Возраст ребенка: от рождения до 15 месяцев
Регулировка: ручка-переноска, высота внутренних ремней, 3 положения
Способ установки: против хода движения
Количество точек крепления: 3
Ремни безопасности: 3-х точечные
Ткань: полиэстер / лен
Система крепления ISOFIX: нет
Габаритный размер (ш * в * г): 43 х 53 х 68 см
Габаритный размер бустера (ш * в * г): —
Дополнительно: вкладка для регулировки глубины
Коробка: брутто 4,6 кг / нетто 3,3 кг / размер 43,5 х 35 х 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 750 ₴

